ytaaa1999
16.08.2020 12:49

ПОДРОБНО ПЕРВУЮ И ВТОРУЮ ЗАДАЧУ ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Гыгыгы14
14.10.2020 14:48

1. s=v×t

v=s÷t

v1(скорость,когда она бежит в школу утром)=1,6км÷0,25ч=6,4км/ч

v2(скорость,когда она идет из школы)=1,6км÷0,5ч=3,2км/ч

2. Длина второй= 3,25м÷1,3=2,5м

Общая длина=длина первой части+длина второй части= 3,25м+2,5м=5,75м

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота