Dima340
21.07.2020 12:09

Решите объясняя каждое действие

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lizaivanovamail
14.10.2020 12:52

70 км/ч

Пошаговое объяснение:

Для решения используем формулу расстояния через время и скорость:

S=v*t

1) Длина пути по грунтовой дороге:

S_g=\frac{6}{10} *50=30 (km)

2) Длина пути по асфальтированной дороге:

S_a=S-S_g=93-30=63 (km)

3) Из формулы расстояния выразим скорость через время и расстояние:

v_a=\frac{S_a}{t_a} , где tₐ - время пути по асфальтированной дороге.

v_a=\frac{63*10}{9} =70 (km/h)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота