alesh123456
19.02.2020 13:28

Первый вариант номер четыре

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
hekaterina0606
28.08.2020 19:58

Находим скорость по формуле V=S/t

422,5/6,5=65км/ч

Находим расстояние по формуле S=V*t

65*8,1=526,5км

0,0(0 оценок)
Ответ:
elmalfoy73
28.08.2020 19:58

ответ:526,5км проедет поезд за 8,1 часа

Пошаговое объяснение:

1)442,5:6,5=65

2)65*8,1=526,5

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота