savolyukm
04.02.2021 03:20

сделайте ответ на листочке

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
valiafurch
14.10.2020 09:43

1) 24-7=17 (ч)- время пути катера и лодки.

2) 19×17=323 (км катер.

3) 510-323=187 (км моторная лодка.

4) 187:17=11 (км/ч)

ответ: скорость лодки 11 км/ч.

1) 17+11=28 (км)-на этом расстоянии находились катер и лодка за час до встречи.

2) 28×3=84 (км)

ответ: через 3 часа между ними будет 84 км.

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота