agentponomarev6
23.08.2020 11:00

В морской воде содержится 6 % соли. Сколько килограммов соли
содержится в 250 кг морской воды?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Mila1515
14.10.2020 07:28

6% = 6%:100%=0,06

в 250 кг содержится:

250*0,06 =15 (кг)

в 250 кг воды содержится 15  кг соли

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
Eazyeazy
14.10.2020 07:28

250*6/100=1500/100=15 (кг)-содержится соли в 250 кг морской воды.

ответ:15 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота