snegjana
28.08.2021 17:46

Поставлю 5 звёзд и лучший ответ :

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
julyafluke
08.06.2020 06:21

3544,9 см²

Пошаговое объяснение:

Если диаметр шара равен 33,6 см, то его радиус вдвое меньше и составляет 33,6:2 = 16,8 см.

Тогда площадь поверхности шара (сферы) равна 4*3,14*16,8*16,8 ≈ 3544,9 см² (с точностью до десятых).

0,0(0 оценок)
Ответ:
2yva293
08.06.2020 06:21

3344,9

Пошаговое объяснение:

S = πD² = 3,14 * 33,6² ≈ 3544,9 (см²)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота