Мирандалина1414
29.03.2022 23:55

Вморской воде содержится 6% соли.сколько соли содержится в 250кг морской воды.помните ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gabiko82
08.06.2020 04:14

250 = 100

х. = 6

х=6*250 / 100 = 2.5*6 = 15 кг

0,0(0 оценок)
Ответ:
ladijka
08.06.2020 04:14

когда говорится, что в морской воде содержится 6% соли, это значит, что подразумевается стандартное количество самой морской воды, то есть 100 кг. Остальное арифметическое решение на фото


Вморской воде содержится 6% соли.сколько соли содержится в 250кг морской воды.помните ​
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота