raynis2
11.09.2020 00:57

(3,4*90+1,6*х):5=75,6 решите с действиями

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
polinka3089
30.04.2020 11:30

Пошаговое объяснение:

m = 0,2 кг.

Время: t = 0,2 c.

Сила: F = 100 H.

Найти нужно скорость: V - ?

1. Второй закон Ньютона:

2. Выразим ускорение из (1):

3. Зависимость скорости от времени:

4. Так как о начальной скорости данных нет, принимаем её за ноль, то есть м/с, тогда формула (3) примет вид:

5. Объединяем формулы (2) и (4):

Численно получим:

(м/с).

ответ: 100 м/с.

Добро Получи неограниченный доступ к миллионам подробных ответов

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота