bigman4
17.02.2023 19:47

Реши задачу по рисунку
s=Скм
КМ
23 км/ч
- 19 км/ч
S = ? через t = 7ч​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
лямда1234
14.10.2020 04:01

Пошаговое объяснение:

1)23+19=42(км)

2)42•7=316(км) всего

ответ:316 километров.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота