zhenyaamelkov2
22.12.2020 21:23

В растворе содержится 140* 23 граммов соли. Чему равна масса раствора , если соль в нем составляет 35% ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
PeaceMaker1337
14.10.2020 01:02

9200 грамм

Пошаговое объяснение:

Тогда в растворе 140*23 = 3220 граммов соли

Получаем 1 %: 3220/35 = 92

Получаем 100%: 92*100 = 9200

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота