efremchina99
14.02.2021 19:16

решите, какой вариант верный​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Vladislav525245264
13.10.2020 22:43

6,8 км/ч

Пошаговое объяснение:

S1=v1*t1=8 км/ч * 2 ч=16 км

S2=v2*t2=6 км/ч * 3 ч=18 км

v сред= S1+S2/t1+t2= 16+18/2+3=34/5=6,8 км/ч

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота