Qween123452003
17.02.2020 22:14

В растворе содержится 35 % соли. Если добавить 120 г соли, то в растворе будет содержаться 60 % соли. Какова первоначальная масса раствора?
Сколько граммов соли было в растворе первоначально?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
НеУмныйКот
27.04.2020 04:56

1) 120:5=24  

2) 24*7=168 (г)

0,0(0 оценок)
Ответ:
ulya061
27.04.2020 04:56

168 грам

Пошаговое объяснение:

120г=25%

1) 120:5=24  

2) 24*7=168 (г)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота