xk1
01.09.2020 03:16

Спутник пролетает 84000км за 3ч. за какое время он пролетит 420000км,если будет двигаться с ой же скоростью? какое расстояние спутник пролетит за 9 ч.если будет двигаться с той же скоростью?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lizka22855
24.05.2020 05:46

84000/3=28000км/ч скорость спутника

420000/28000=15часов ему потребуеться

28000*9=252000 он пролетит за 9 часов

0,0(0 оценок)
Ответ:
Rina666
24.05.2020 05:46

84000/3=28000(км/ч) это скорость 

420000/28000=15(ч) за 15 часов он пролетит 420000 км

28000х9=252000(км) сколько пролетит спутник  за 9 часов

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота