piece0fcake
28.10.2022 11:03

| Сколько процентов соли содержит раствор, если он состоит из 60 г
соли и 140 г воды?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sdadaev
13.10.2020 13:40

1). масса раствора=60+140=200(грамм); 2)(60/200)*100%=30%. ответ: раствор содержит 30 % соли. (60/200)- это дробь.

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота