ukaldarbek206
09.05.2023 10:12

Надо решить задачу по рисунку

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
валентинка20
13.10.2020 21:55

201 км

Пошаговое объяснение:

Через 3 часа 1 пройдет S=V*t 38*3=114км, 2 пройдет 29*3=87км. Всего они пройдут 114+87=201 км через 3 часа

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота