tnata007
10.03.2023 01:26

V1 - 125м/ мин , V2 - 100 м/ мин, t= 10мин, S- ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Юлия45684
13.10.2020 19:39

Дано:

V1= 125Vм/мин

V2= 100Vм/мин

t= 10 мин

S= Vt

(125+100)*100=225*100=22500

ответ: S=22500

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота