alyonasmirnova5
21.03.2022 08:11

V1=15км
V2=60км
T=3час
S-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
пптл
13.10.2020 19:36

225км

Пошаговое объяснение:

Vобщ=V1+V2=15км/ч+60км/ч=75км/ч

S=VT=75км/ч*3=225км

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота