likamikanumberone
24.06.2020 00:25

а) v=...м/мин,t=17мин,с=850

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KIRAERM
13.09.2020 13:43

50 м/мин

Пошаговое объяснение:

1) 850 : 17 = 50

S = t * v

v = S : t

t = S ^ v

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота