zozoshcka17
17.07.2021 01:29

Можно по быстрее ответ дать?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
cJKYSIRJH
21.04.2020 03:34

4км/ч (в стоячей воде)

18км (против течения)

0,0(0 оценок)
Ответ:
jayature
21.04.2020 03:34

пусть скорость катера в стоячей воде Х

тогда по течению его скорость х+2

против течения х-2

составим уравнение

3*(х+2)=9*(х-2)

3х+6=9х-18

6х=24

х=4 км /час - скорость катера в стоячей воде

против течения он проплыл: 9* (4-2)=18 км

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота