gggggguuu
28.04.2020 21:53

нужно ставлю нужно только В ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kiakev
21.09.2021 15:08
Примем скорость байдарок v км/ч.
Тогда, поскольку скорость не менялась,
 в первый день туристы проплыли 35 км за 35:v часов,
а во второй день 25 км за 25:v часов,
 и это время на 2 часа меньше. 
Составим и решим уравнение:
35:v-25:v=2
2v=10
v=5 км/ч ( скорость байдарки)
Весь путь 35+25=60 км
Время плавания
 t=S:v 
t=60:5=12(ч)


Пусть время в первый день плыли t часов
Оба дня туристы плыли с равной скоростью
 v=S:t 
В 1-ый день
v= 35:t
 во второй
v=25:(t-2)
35:t=25:(t-2)
Произведение средних членов пропорции равно произведению крайних:
35t-70=25t
35t-25t=70
t=7ч( время первого дня)
7-2=5ч (время второго дня)
7+5=12 ч 
ответ: Всего  плыли туристы на байдарках 12 часов.
0,0(0 оценок)
Ответ:
UNDEADrevolution
21.09.2021 15:08



1) 4,5 – 3,3 = 1,2 (кг) – масса 12 столовых ложек;
2) 1,2 : 12 = 0,1 (кг) – масса 1 столовой ложки;
3) = 2,4 (кг) – масса 24 столовых ложек;
4) 3,3 – 2,4 = 0,9 (кг) – масса 36 чайных ложек;
5) 0,9 : 36 = 0, 025 (кг) – масса 1 чайной ложки



1) 4,4 : 36 = 0,125 (кг) – масса 1 чайной и 1 столовой ложек;
2) = 3 (кг) – масса 24 столовых и 24 чайных ложек;
3) 3,3 – 3 = 0,3 (кг) – масса 12 чайных ложек;
4) 0,3 : 12 = 0,025 (кг) – масса 1 чайной ложки.
5) 0,125 – 0,025 = 0,1 (кг) – масса одной столовой ложки.

ответ: масса столовой ложки 0,1 кг; масса чайной ложки 0,025 кг.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота