Семён3228
19.04.2020 14:35

с задачей. И ещё с Пасхой вас друзья

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:

Успеешь

Пошаговое объяснение:

5 минут=300 секунд

1 с -- 2 метра

х --200 метров

х=(1*200)/2=100 с

ты доедешь за 100 секунд до школы, то есть за 1 минуту 40 секунд

у тебя останется ещё 200 секунд, то есть 3 минуты 20 секунд

0,0(0 оценок)
Ответ:
Zippergorskii
13.10.2020 11:56

1) 5*60=300(сек.)-осталось до звонка

2)300*2=600(м.)-успеет проездить

ответ: да, успеет

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота