aliali123
05.12.2020 20:14

очень нужно отправить сегодня ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
S = V*t, где S- расстояние, t - время, V - скорость.
Всего 120 км. Пусть х км туристы проплыли на лодке, тогда на катеке х+48 км. Время t = S/V. t1 = x/6. t2 = (x+48)/42
Tобщее=t1+t2
Сначала найдем, сколько км они плыли на лодке, а сколько на катере
Sобщее=S1+S2
S = x+x+48
S = 2x+48
Подставим значение S = 120
2x+48=120
2x = 72
x = 36 км они плыли на лодке
1) 36+48 = 84 км они плыли на катере
t1 = S1/V1
t1 = 36/6 = 6 ч- они плыли на лодке
t2 = S2/V2
t2 = 84/42
t2 = 2 ч - они плыли на катере
T=t1+t2
T = 6ч+4ч = 10 ч - туристы были в пути
ответ: 10 часов туристы были в пути
0,0(0 оценок)
Ответ:
kreatuv41kp06t42
04.07.2020 15:05

M+N+K:

2x⁴+x³y-3x²y²+4xy³-y⁴-3x⁴+2x³y+5x²y²+y⁴+x⁴-x³y-2x²y²+4xy³-2y⁴=-2y⁴+8xy³+2x³y=2y(-y³+4xy²+x³)

M-N+K:

2x⁴+x³y-3x²y²+4xy³-y⁴-(-3x⁴+2x³y+5x²y²+y⁴)+x⁴-x³y-2x²y²+4xy³-2y⁴=2x⁴+x³y-3x²y²+4xy³-y⁴+3x⁴-2x³y-5x²y²-y⁴+x⁴-x³y-2x²y²+4xy³-2y⁴=4x⁴-2x³y-10x²y²+8xy³-4y⁴

M-N-K:

2x⁴+x³y-3x²y²+4xy³-y⁴-(-3x⁴+2x³y+5x²y+y⁴)-(x⁴-x³y-2x²y²+4xy³-2y⁴)=2x⁴+x³y-3x²y²+4xy³-y⁴+3x⁴-2x³y-5x²y²-y⁴-x⁴+x³y+2x²y²-4xy³+2y⁴=4x⁴-2x³y-6x²y²

- M+N+K:

-(2x⁴+x³y-3x²y²+4xy³-y⁴)-3x⁴+2x³y+5x²y²+y⁴+x⁴-x³y-2x²y²+4xy³-2y⁴=-2x⁴-x³y+3x²y²-4xy³+y⁴-3x⁴+2x³y+5x²y²+y⁴+x⁴-x³y-2x²y²+4xy³-2y⁴= -4x⁴+6x²y²

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота