nadezhdacvoboda
10.11.2020 07:56

0,5% от 317л составляют дм³

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Илья2389
13.10.2020 09:12

Пошаговое объяснение:

317 л = 100%

x = 0.5%

x= (0.5*317)/100

x=1.585 л = 1.585 дм³

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота