Vitalyfifa
02.04.2022 07:21

Кестедегі бос орындарды толтырыңдар

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KrasotkaSofia195
13.02.2023 11:19
Условия:
затратила - 75000 руб.
продала - 101250 руб.
Прибыль-? %
Решение
1) На строительство загородного дома компания затратила 75000 рублей, что составляет 100%. Рассчитаем с пропорции сколько процентов составляет 101250 рублей (цена продажи дома).
75000 рублей - 100%
101250 рублей - х%
75000х=101250×100%
х=101250×100÷75000=10125000/75000=135 %
2) Прибыль компании составляет разницу между ценой продажи дома и затратами на строительство.
В процентах прибыль составит: 135%-100%=35%
ответ: прибыль строительной компании составила 35%.
0,0(0 оценок)
Ответ:
слааллалаала
13.02.2023 11:19


1 м = 100 см                 705 м = 70 500 см

1 т = 10 ц = 1000 кг     515 т = 5 100 ц 5 000 кг

1ц = 100 кг                    705 кг = 7 ц 5 кг 

3 ц 25 кг = 300 кг + 25 кг = 325 кг

1 000 000 мм = 1 км    (1 000 м * 100 см * 10 мм = 1 000 000 мм)

1 м = 1 000 мм            1 025 мм = 1 м 25 мм   

1 км = 1 000 м              5 080 м = 5 км 80 м

1 т = 1 000 кг                5 080 кг = 5 т 80 кг

1 025 кг = 1 т 25 кг

1 кг = 1 000 г               1 000 000 г = 1 т     (1 000 кг * 1 000 г = 1 000 000 г) 

1 м = 1 000 мм            5 020 мм = 5 м 20 мм

1 дм = 100 мм             515 мм = 5 дм 15 мм

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота