sempai1
19.04.2021 03:09

S=64 км, t=? ч, V=4 км/ч пож

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
valiullin1998
30.07.2020 13:28

1)64:4=16

Пошаговое объяснение:

что бы найти время нужно расстояние 64 км разделить на скорость

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота