Losvlosinavhlasinah
29.06.2021 19:06

Решите у меня уже мозги кипят

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KarinaFelton
12.10.2020 22:09

Пошаговое объяснение:

а)

v сбл.= v1+v2

59,7+67,5= 127,2 км/ч - сближение , движение на встречу

б)

v удал.= v1+v2

59,7+67,5= 127,2 км/ч - удаление , движение в противоположном направлении

в)

V1 ->59,7V2-> 67,5

v вдог.= v2-v1

v1= 59,7км/ч

v2 = 67,5км/ч

67,5-59,7= 7,8 км/ч - В данном случае удаляется т.к v1 меньше.

Если скорость объекта, который впереди больше, то они удаляются

V1->67,5v2-> 59,7

V сближ.= v1-v2

В данном случае сближаются .Если скорость объекта, который впереди меньше, то они сближаются

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота