vikaolkhovskay
27.05.2021 12:38

до после завтра Задача 1202

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
k666goblin
12.10.2020 21:54

Средняя скорость равна отношению пройденного пути на все заьрадэченное время

S1=1.5*13.6=20.4 км

S2=0 , т.к он отдыхал

S3=0.5*9.8=4.9 км

Средняя скорость =(20.4+4.9)/( 0.2+1.5.0.5)=25,3/2.2=11,5 км

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота