880055553555
20.01.2021 23:13

Теплоход за два дня был в пути 15 часов. в первый день он км., а во 2-ой -175 км. сколько часов теплоход был в пути каждый день, если шёл с одинаковой средней скоростью?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Serdechkiцветочек
24.05.2020 04:48

200+175=375 км за 2 дня

375:15=25 км/часскорость пеплохода

200:25=8 час в  первый день 

175:25=7 час во второй день

0,0(0 оценок)
Ответ:
ilinasmirnova5
24.05.2020 04:48

1) 200+ 175 = 375 км расстояние за два дня

2) 375 : 15 = 25 км/ч скорость теплохода

3) 200 : 25 = 8 часов был в пути в 1 день

4) 175 : 25 = 7 часов был в пути во 2 день.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота