Milka210413
09.11.2020 08:27

Ребята напишите как вы это получили.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ellavinokurova
12.10.2020 11:51

9405 км

Пошаговое объяснение:

Самолёт летел 57 часов, так как летел 2 дня и 9 часов. Для получения расстояния нужно умножить скорость на время, в данном случае 165 * 57 =9405 км.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Pifpafff
12.10.2020 11:51

ответ: 9405 км

Пошаговое объяснение:

1) 22 и. 14 ч. 40 мин. - 20 и. 5 ч. 40 мин. = 2 дня 9 ч 00 мин. --- время которое он пролетел.

S = V*t

2) 165 * 57 = 9405 (км)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота