жанбеками3
17.03.2023 22:12

Решите письменно ,умоляю!​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
niloybasak0
12.10.2020 07:44

Відповідь: 20,8 м/с, 8 м/с²

Пояснення:

v(t)=s'(t)=(4t²)'=8t

v(t)=8×2,6=20,8 м/с

a(t)=s''(t)=v'(t)=(8t)'=8 м/с² при будь-якому t

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота