ПОРНОООСЕКС
13.02.2020 20:39

V1-45км/ч.V2-? км/ч.t-5ч.S-700км

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yakupov72
12.10.2020 04:06

95 км/ч

Пошаговое объяснение:

t(v₁+v₂)=S

5(45+v₂)=700

v₂=700/5 -45=140-45=95 км/ч

0,0(0 оценок)
Ответ:
krasilnikovavik
12.10.2020 04:06

Выразим v_2 из формулы

t*(v_1+v_2)=S\\v_2=\frac{S}{t} -v_1\\\\

Теперь найдем v_2

v_2=\frac{700}{5} -45\\\\v_2=95

ответ: v_2=95км/ч

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота