Frezzen
05.09.2022 16:44

Расстояние в 32 км-до города и обратно-велосипедист преодолел за 4 часа. с какой скоростью он ехал?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
MaFizLike
06.06.2020 22:24

Скорость(v)=путь(S): время (t)

м=32:4=8 км\ч

ответ:8

0,0(0 оценок)
Ответ:
katya041411
06.06.2020 22:24

1) 32 км : 4 часа = 8 км/ч скорость велосипедиста.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота