AGENT284
24.09.2022 13:56

Одна пятая часть от 2м=см​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Гена102
17.08.2020 20:04

одна пятая часть от 2м= 40 см , т.к.

2 м= 200 см , 200 см :5= 40 см

0,0(0 оценок)
Ответ:
садов19
17.08.2020 20:04

40 см

Пошаговое объяснение:

Переведём метры в сантиметры: 2 м = 200 см

Умножим 200 см на 1/5, то есть разделим на 5: 200 / 5 = 40 см

ответ: 40 см

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота