SattorovaSonya
18.02.2022 14:20

V соб.=32,8 км/ч V по теч.=34,2 км/ч V против теч-?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ЛеКи
11.10.2020 23:28

34,2-32,8=1,4км/ч скор течения        32,8-1,4=31.4км/ч---скор против теч реки

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота