lida105
01.01.2022 17:53

Скорость катера по течению реки 28.7км/ч , а против течения 23.4км/ч. найдите скорость течения реки

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
niagara4
06.06.2020 22:21

х-скорость катера

у=скорость реки

x+y=28.7

x-y=23.4

y-скорость реки

х=26.05

у=2.65

0,0(0 оценок)
Ответ:
jijafhv4636
06.06.2020 22:21

28,7-23,4=5,3(км/ч)

5,3 км/ч./2=у=2.65(км/ч) - скорость течения реки.

ответ: 2,65 км/ч.

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота