AndreyMiix
23.05.2021 14:46

V=15км/час
V=18км|час
S=23км
t=?
..​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Xa4Men771
27.08.2020 21:07

t₁ = 1 час 32 мин

t₂ = 1 час 16 мин 40 сек

Пошаговое объяснение:

t = S/V

t₁ = 23 км : 15 км/ч = 1 8/15 ч = 1 час 32 мин

t₂ = 23 км : 18 км/ч = 1 5/18 ч = 1 час 16 2/3 мин = 1 час 16 мин 40 сек

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота