sququ1
19.04.2022 16:46

решить задачу!
Встретиться ли парень с девушкой с 5 до 6 вечера. Но парень ждет девушку 15 минут, а девушка ждет 10 минут. Какова вероятность встретиться?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Depaer
07.05.2020 04:04

У ждущего парня вероятность встретиться девушку составляет 25%. У девушки, ждущей парня–16,6%

Пошаговое объяснение:

1 час–100%

1)15 минут =1/4 часа = 0,25 часа=25%

2)10 минут = 1/6 часа = 0,16...= 16,6%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота