35*4=140 км проплыли туристы на теплоходе 320-140=180 км туристы проехали на автобусе 7-4=3 часа туристы ехали на автобусе 180:3=60 км/час скорость автобуса ответ: Туристы ехали на автобусе со скоростью 60 км/час
35*4=140 км проплыли туристы на теплоходе 320-140=180 км туристы проехали на автобусе 7-4=3 часа туристы ехали на автобусе 180:3=60 км/час скорость автобуса ответ: Туристы ехали на автобусе со скоростью 60 км/час
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку