Макс228500
13.12.2022 06:58

Найдите процент содержание серебра в сплава,если в 300 грамм сплава содержится в 63 грамм серебра.

! ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lerapashina03
11.10.2020 00:44

21%

Пошаговое объяснение:

300 г сплава = 100%,

63 г сплава = х.

Пропорция:

300:100 = 63:х.

х = 63*100/300 = 21

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота