3)х*0,24=27 Х=112,5 4) 400+225-100/600=525/600=0,825 6)рассчитаем сколько часов плыл теплоход : 24-13,5= 10,5 10 ч 30 м + 9 ч 50м = 20 ч 20м Тк 20 мин это 1/3 часа, значит время теплохода 20,3 ч
Расстояние= скорость умножить на время 20,3*21=426,3 км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку