bebe9
11.02.2023 14:19

.(Из города выехал велосипедист со скоростью 13,4 км/ч. через 2часа вслед за ним выехал другой велосипедист, со скорость которого17,4 км/ч. через сколько часов после своего выезда второй велосипедист догонит первого?).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
protasovarsenip0a3kn
23.05.2020 15:18

Велосипедист за 2 часа проезжает 13.4*2=26.8 км

Скорость сближения 17.4-13.4=4 км/ч
Значит он догонит его через 26.8/4= 6.7 часа

ответ: 6.7 часа

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота