MOKOV07
12.12.2022 17:47

Решить матрицу(гаусс, крамер)
буду

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
solov1
18.12.2022 10:15

Из Москвы в 8 часов утра отправился поезд со скоростью 58 км/ч. В 11ч. утра вслед за ним отправился другой поезд со скоростью 64 км/ч. На каком

расстоянии эти поезда будут друг от друга в 3 ч. дня ?

Решение задачи поэтапно:

1 этап)Объяснение

3 часа дня значит 15 часов

2 этап)Решение

1) 15 - 8 = 7 (ч) - время в пути первого поезда;

2) 58 * 7 = 406 (км) - проедет первый поезд за 7 часов;

3) 15 - 11 = 4 (ч) - время в пути второго поезда;

4) 64 * 4 = 256 (км) - проедет второй поезд за 4 часа;

5) 406 - 256 = 150 (км) - расстояние между поездами в 3 часа дня.

Окончательный ответ: 150 км.

0,0(0 оценок)
Ответ:
шшшшккпеее1
21.04.2020 14:10
Первая. два пешехода шли со скоростями 4км/ч и 5км/ч какле расстояние они если встретились через 2 ч.
решение..1) 4+ 5 =9 км/ч -скорость сближения.
2) 9 ×2= 18 км - расстояние которое она
ответ : 18км
вторая задача.
найдите скорость первого пешехода если расстояние равно 18км, скорость второго 5км/ч, а встретились они через 2часа.
решение :1) 18 :2 = 9 км/ч скорость сближения.2) 9-5=4 км/ч скорость первого пешехода.
ответ:4км/ч
третья задача
найдите через сколько часов встретятся два пешехода со скоростями 5и 4 км/ч и расстоянием 18 км
решение:1) 5+4=9км/ч скорость сближения 2)18:9=2ч время через которое встретятся пешеходы.
ответ : через 2ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота