mitaikooo
30.08.2020 23:36

Мороженое содержит 7частей воды , 2ч жира , 2ч сахара. сколько потребуется сахарадля приготовления 4400кг мороженого?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
violet71
06.06.2020 20:33

Наверное это правильно!

Пусть 1 часть x . Тогда -  7 ч = 7x , 2ч=2x.

7x+2x+2x=4400

11x=4400

x=4400/11

x=400.

2x=400*2=800. ответ: 800 кг ( наверное кг) сахара потребуется для приготовления  4400 кг мороженого.

Муня ты подумай над решение а не пиши его сразу.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота