denik228
07.11.2021 21:22

За час автомабиль проехал 54 км, что составило 2 третьих его пути. какое растояние должен был проехать автомабиль?
решить​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
diana20102007
05.08.2020 10:37

81 км, должен был проехать автомобиль

Пошаговое объяснение:

1)54:2=27(км/ч) - скорость автомобиля

2)27*3=81(км) - расстояние которое должен проехать автомобиль

0,0(0 оценок)
Ответ:
invisiblefibers
05.08.2020 10:37
2 третьих это дробь 2/3
Поэтому решение такое:
54:2=27(км) - одна треть
27х3=81(км) - весь путь автомобиля
ответ: 81 км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота