ДевочКаНауКи
09.02.2020 01:55

Решить . магазин продал 2000 м ткани трёх сортов. первый сорт составляет 32 % всей ткани.второй на 185 м больше чем первый. остальную часть третий сорт. сколько ткани третьего сорта продал магазин?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:

ответ: 535

Пошаговое объяснение:2000*32/100=640

640+185=825

2000-640-825=535

0,0(0 оценок)
Ответ:
alanka280606
03.09.2020 01:27

ответ: 535

Пошаговое объяснение:

2000÷100=20 м ткани, приходится на 1% от всей ткани

20×32=640м ткани, первый сорт

640+185=825м ткани, второй сорт

825+640=1465м ткани, первый и второй сорт вместе

2000-1465=535 м ткани, третий сорт

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота