maksim3444
17.04.2020 12:04

Автомашина стоит 18 000 евро. сколько она будет стоить через 7 лет, если за год из-за старения и амортизации её стоимость снижается на 6%. на сколько евро снизилась стоимость машины?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
elenasamsonova1
10.10.2020 11:19

1) 18000 - 18000 × 0,06 = 16920 спустя 1 год

2) 16920 - 16920 × 0.06 = 15904 спустя 2 года

3) 15 904 - 15 904 × 0.06 = 14950

4) 14 950 - 14950 × 0.06 = 14053

5) 14053 - 14053 × 0.06 = 13210

6) 13210 - 13210 × 0.06 = 12418

7)12 418 - 12418 × 0.06 = 11673 спустя 7 лет

(ответ может отличаться, я округляля)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота