Luna28u
26.02.2020 13:06

Ekoe (40 45) ekoe (105 36) ekoe (90 50) help 5 ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
LutsenkoRodion
27.03.2021 10:50
1.320:3=106 2/3 км/ч-скорость сближения
2.106 2/3-35=71 2/3(км/ч)-скорость первой лодки
3.71 2/3-35=36 2/3 км/ч-на столько скорость первой лодки больше скорости второй.

8213*40+300700-(386-197)*600=328 520+300 700 -189*600=328 520+300 700-113 400=
515 820

А это решение задачи,если время не 3,а 4 часа(думаю,у вас опечатка)))

1) 35 * 4 = 140 км - проплыла вторая лодка
2) 320 - 140 = 180 км - проплыла первая лодка
3) 180 : 4 = 45 км/час - скорость первой лодки
4) 45 - 35 = 10 км/час
ответ: на 10 км/час больше.
0,0(0 оценок)
Ответ:
krutikovaelizaozax2f
28.10.2020 04:53
1) 19 - 4 = 15 м - высота березы
15 - 6 = 9 м - высота рябины

выражение: (19 - 4) - 6 = 9 м - высота рябины
ответ: 9 м

2) Высота красного дома 40 м, высота соседнего серого дома на 8 метров меньше высоты красного дома, высота офисного здания на 7 м меньше высоты серого дома.
40 - 8 = 32 м высота серого дома
32 - 7 = 25 м высота офисного здания
выражение: (40 - 8) - 7 = 25 м

Высота красного дома 40 м, высота соседнего серого дома на 8 метров больше высоты красного дома, высота офисного здания на 7 м меньше высоты серого дома.
выражение: (40 + 8) - 7 = 41 м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота