вошл
23.06.2021 20:05

Составьте и решите две , используя данные из таблицы

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
даринасид85
10.10.2020 07:44
1. Автомобиль двигался со скоростью 88 км/ч. Какое расстояние он проехал с той же скоростью за 6 часов 24 минуты?
Решение:
1) 6 ч 24 мин = 6,4 ч
2) S=v*t
88*6,4=563,2(км)-расстояние которое проехал автомобиль
ответ: 563,2 км
2. Самолёт летит со скоростью 6,7 м/мин. Какое расстояние с такой скоростью он пролетит за 45 секунд?
Решение:
1) 6,7 м/мин=0,402 км/ч
2) 45 с=0,0125 ч
3) S=v*t
0,402*0,0125=0,005025(км)=5,025(м)- расстояние которое пролетит самолёт
ответ: 5,025 м
0,0(0 оценок)
Ответ:
Irisha1986
10.10.2020 07:44

2) S=v×t

S=6,7×45=301,6м

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота