marien2
02.01.2020 03:48

Рассчитайте массу одной молекулы h2so4 в граммах

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vanyanazarenko1
12.10.2019 01:10

ответ: 98г

объяснение:

м(н2so4)=2аr(н)+ ar(s)+4ar(o)=2 * 1+32+4*16=98 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота