ivannanikolaeva
17.09.2021 05:23

Решить
желательно с объяснением

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Дарьялол1
10.10.2020 06:04

Відповідь:

находим относительную молекулярную массу KMnO4

Mr(KMnO4)=39+55+4*16=158

по формуле w=Ar(n)*100/Mr определяем массовые доли указаных элементов

w(O)=64*100/158=40,5%

w(K)=39*100/158=24,7%

Пояснення:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота